Анастасия Кузова

какой фирмы надувную 2 местную лодку взять? так чтоб недорого, но и не китайская. так чтоб недорого, но и не китайская

Татьяна

сделать самому = 3-и камеры от большегруза + клей для резины + 2-а держателя для вёсел + очумелые руки с очумелой головой ============== плиз без обид - последствия недавно отмеченного дня рождения