Gevorg Azatyan

Ребят что будет с погодой в Рост-обл с 1 по 10 января. Кому интересно зачем пишите на почту

Елена Андрианова

По данным Ростгидромета, с 01 января по 10 января на территории Ростовской области ожидается аномально холодная погода: температура ночью минус 14-19 градусов, при прояснениях до минус 26. Днем минус 12-17 градусов . Данные температуры ниже нормы на 10-13 градусов.