Ви
Виталий

комплексую из-а своей худобы. рост 174, вес 48, дайте какой-нибудь совет, очень хочу килограмм 5 набрать!

Роман Морозов

Если у Вас такая конституция, а то есть обмен веществ, то никак Вы не наберёте, по крайней мере сейчас, а наберёте лишь циллюлит и дряхлость! если Вы себя хорошо чувствуете, то всё отлично, а худеть и толстеть спецаильно это маразам, нужно просто заниматься спортом и сбалансировано питаться.

Жанболат

Кушай больше.. . Глистов выведи...

Наталья Л.

))))))))))) всем бы такое!!!! Съешь 3 торта - сразу наберёшь!

Татьяна Никольская

Собюдай режим просто) Завтрак, обед, ужин. Всё вовремя) ТОгда и вес наберёшь

Администратор *

В каких продуктах содержатся калории?
Калории содержатся практически во всех продуктах, которые вы едите и пьете, — за исключением воды. Отдельные продукты, например сушеная зелень, диетические напитки и черный чай, в сущности, не содержат калорий.
Калории имеются в четырех группах питательных веществ: белках, жирах, углеводах (их называют «макронутриентами» , то есть основными питательными веществами) и алкоголе. Пища, которую вы едите, состоит из одного или — чаще всего — нескольких веществ этих групп. Например, картофель — это преимущественно углеводы, хотя в нем есть немного белков и жиров. Бифштекс — это белки и жиры, а углеводов в нем совсем нет. Исключение составляет сахар (чистые углеводы) и растительное масло (чистые жиры) .
В белках, жирах и углеводах разное количество калорий. Энергетическая ценность 1 грамма белков — 4 калории; жиров — 9 калорий; и углеводов — 3,75 калории. Алкоголь содержит 7 калорий на грамм (большинство спиртных напитков — это смесь углеводов и алкоголя)
http://www.sliming.ru/index.php?pid=420 тут таблица калорий
Таблица калорийности продуктов: мясо и мясные продукты (телятина)

грудинка: 213
филе: 158
ножка: 161
окорок: 155
отбивная на косточке: 188
шницель: 162
спинная часть: 210

Таблица калорийности продуктов: баранина

грудинка: 533
окорок: 375
отбивная на косточке: 380
лопатка: 380
спинная часть: 459

Таблица калорийности продуктов питания: говядина

Печень: 87
Почки: 59
грудинка: 405
оковалок: 380
нежирное жаркое: 200
лопатка: 208
филе (стейк) : 189
ребра: 446
окорок: 308
филе (ростбиф) : 381
говяжий фарш, 100 г: 118

Таблица калорийности продуктов: свинина

нежирное жаркое: 184
филе: 264
свиная ножка: 431
шейка: 552
окорок: 543
отбивная на косточке: 537
шницель: 252
плечо: 593

Таблица калорийности продуктов питания: птица, дичь, дикие животные

Курица: 185
Гусь: 392
Индейка: 205
курица: 144
утка: 243
гусь: 364
индюк: 230
фазан: 143
дикая птица, в ср. : 108
заяц: 124
олений окорок: 123
окорок косули: 106
окорок кабана: 113

Таблица калорийности продуктов: мясо и колбасы

Ветчина: 365
Колбаса любительская: 291
украинская: 404
Сардельки: 147
Сосиски: 204
кровяная колбаса: 452
вяленое мясо: 264
сервелат: 484
колбаса, в ср. : 314
копченая колбаса: 507
паштет из печени: 314
салями: 560
сало: 248
шпик: 658
языковая колбаса: 215

Таблица калорийности продуктов питания: свежая рыба

Камбала: 92
Карп: 87
Лещ: 100
Окунь морской: 94
Сом: 161
Судак: 72
Треска: 65
Щука: 72
угорь речной: 598
окунь: 162
сиг: 200
рыбные палочки, с. з. , 100 г: 200
форель: 208
щука: 164
палтус: 262
сельдь: 444
атлантическая треска: 156
морской лосось: 176
тунец: 296

Кс
Ксения

Худоба свойственна людям, заражённым гельминтами. Но не только. К худобе склонны люди, у которых с нервами не в порядке. Язвенники или имеющие гастрит. Много может быть причин. Даже онкология. Вам бы полное обследование пройти на всякий случай. Не хочу сеять панику, возможно у вас в роду кто-то такой стройный. Но если питаетесь нормально, а вес не набираете, стоит насторожиться. И обратиться в хорошую клинику для диагностики.

Дмитрий Едков

НУЖНО ПОДКАЧАТЬ МЫШЦЫ, И ПРИ ЭТОМ ХОРОШО КУШАТЬ. На мышцы начнет нарастать жирок. Но это будет красиво, в отличии от того, если просто кушать все подряд без физических нагрузок.

Денис Mockba Оф. Стр.

Не в коня корм! Все бестолку

Константин Андросов

А вот у меня рост 175см, а вес 74 кг. Причём данный вес набирала сознательно в течении года. Всю жизнь называли анорексичкой, надоело. Что для этого делала? Максимум мучного, сладкого, жирного, желательно перед сном. Минимум актива. Приобрела массажёр, чтобы кожа не дряблела, не обвисала и для профилактики целлюлита. Очень помогают в деле набора веса бананы, виноград, изюм, жирная сметана. Одним словом, не давайте организму даже на ненадолго испытывать чувство голода. Если зададитесь целью -всё получится. Кстати, грудь у вас очень красивая)))))

Виталий Башкиров

2ва раза в день манную кашу, - слаждкую грам по 150-200, в добавок к твоему обычному рациону, + мясо кушай, картошку тушеную с мясом, макароны

Алексей Кутьев

Эх, вы не представляете, сколько людей вам завидуют....

Фа
Фарида

на детском питании много знакомых вес набирало