Елена Осипова

Говорят есть несколько способов сборки кубика НЕОКУБ?

Я пользуюсь таким как на этом видео: А какие ещё есть Я что то плохо себе представляю как можно по другому собрать, чтобы тоже кубик получился?

Серега Кресников

Я набирал трубку из колечек по 12 шариков, делил на три части, складывал боками и сжимал. Шесть на шесть на шесть и четыре на четыре на четыре это просто. А вот пять на пять на пять несимметричный - это жопа! Сто раз намучаешься пока соберёшь!