Улан Чыйбылов

помогите, меня уволили и угрожают?

Я видела сновидение, что она меня обманет и решила уволиться. вроде все было нормально, пока дело не дошло до расчета, в итоге она мне не заплатила отпускные, которые мне положены за не отгуленный отпуск, но заставляет расписаться в документах, я расписываться не стал, трудовую она не предусмотрительно мне отдала раньше чем приготовила документы, а теперь требует, что бы я расписалась в документах и вернула форму! Что теперь от нее ждать?
Ее зовут Мария, 16,04,1989

вое фото в личку пришлю за ранее спасибо за ответ!

Ольга Юлинова

Забей на сон. Всё будет хорошо! Это только твои страхи, которым не суждено сбыться!