Гу
Гульнур

как уволиться с работы, не хотят отпускать по хорошему пытаются даже угрожать. на мне действительно много завязано, но и

я оформлен на половину офиц. написал заявление 15.04 отдать возможности не было отдал 16.04(зарегестрировать нет возможности) по моему мнению сегодня должен быть последний день работы. Подскажите. Задержка з/ п в 1.5 месяца

у них трудовая, у меня нет договора на руках... устраивался в в ооо оптовик, оформили в мебель плюс... честно запутался.... сейчас перестраховываются лопухнулся и подписался за получение з\п офиц 7000 за март отдали

Катерина Ким

В чем проблема? Ты же нигде не работаешь... "Наполовину официально" звучит, как "наполовину беременна"...

Анна Крикова

да просто не приходи больше и всё.

Roman Kaplya

чем угрожают-то? вы оформлены неофициально, ЗП вам не платят - терять нечего, на мой взгляд.

Эдик Белозеров

просто больше не приходите и ищите новую работу, тем более официально Вас не оформлял никто. . чего зря время-то терять