Маргарита Дивеева

Вопрос про работу. Почему, когда хочешь работать - выгоняют, а когда хочешь уволиться - не отпускают?

Светлана Мишенькина

просто лень или некогда им искать кого-то и учить (причём бесплатно) - всякие бывают работники- в большинстве случаев. Сойдутся ли они характерами с новичком или нет - вопрос. а уволить не просто за то что человек не нравится, но как работник он может быть хорошим
Со старым работником хоть отношения налаженные или работа идёт своим чередом.