Юлия Алекссева

кучка кошек, 2 котенка малюсеньких, одна собачка, голодные в подъезде, и в коробке мертвая кошка, собачка обняла ногу

приснился сон бездомные животные мяукают жалобно.. (( к чему такой сон??

решила сходить найти им еды, и проснулась ((

Григорий Григорьев

Не переживайте, сны возникают не к чему-то, а в связи с чем-то. Чем раньше забудете, тем лучше все сложиться в жизни.