Глеб Кобзев

кормление грудью. Ребеночка от груди оторвали пару дней назад-может ли приподняться температура? и у мамы?

Мусульманин Бакылы

если не сцеживать молоко, вполне

Св
Светлана

для ребёнка - шок (если ему меньше 2х лет, хотя к 2м годам уже надо отучать от титьки)

для матери - если она не доила себя (сцеживала молоко) - тоже возможно....

Виктор Федоров

Ребёнок испытывает сильнейший стресс. А у мамочки может подняться температура даже из-за переживания прекращения кормления, а также, если грудь грубеет, её следует слегка сцеживать.