Дмитрий Головкин

Купили сыну котенка. Не можем назвать

Андрей Ломов

сын сам назовёт, когда пообщается, у детей фантазия отличная )

Serega Molot

наберите в поиске
клички котов

Руслана Лебеденко

Пол животного обозначьте. Девчонка, или мальчишка?

Ев
Евгений

Дарт вейдер, гарфилд, том, тимур, маркиз, василевс

За
Забияка

Я не знаю как вы. но я предпочитаю имена нестандартные, например, у меня кот - Пуза (потому что толстый)

Кристинка

Василиск: D моего котенка зовут ИГОР можно ГАРФИЛД, или ЗЕФИРЧИК

Абабакир Самадходжаев

Если кошка, то мне нравится Брыся, а если кот... Кузя

Румия

Велюр (Велюров) , Матроскин, Плюша, Фунтик, Пестик)) ) Не давайте животным человеческие имена: проверено - долго не живут... Моего зовут Симба ("Король -лев" мультифльм) . Зовём: Симбуша, Симбочка, Симбасьян... Откликается с удовольствием)))

Козлов Андрей

Присмотритесь пару-тройку дней к его поведение и назовите ЛЮБЫМ подходящим словом, желательно, содержащим шипящие звуки, именноих кошки слышат лучше всего и соответственно запоминают. У меня кошка - Кипешь, "полёты" и "скачки" почти не прекращаются, и без разницы, играет одна или с другими. Кот постарше - Шурик, пошуршать чем-то предел мечтаний, а что это будет мешочек, бумажка или ещё что это совершенно безразлично. Младший (этим летом подобрала) - Мишка, нет, на медвежонка он не похож, он просто умудряется мешатся всем, всегда и всюду, быть в нескольких местах одновременно это нужен талант.

Сергей Белый

Мда. У вас, я вижу, с фантазией довольно паршиво. Для обоих полов можно столько кличек придумать, что и задолбаешься перечислять.

Ни
Николай

Если мальчик то Бин, Той, Бой
Если девочка то Пуша, Иса, Лора, Тори