Лейсан

Что делать, если на майл. ру вопрос "кусаются ли ежи? " числится в решенных, а меня сегодня покусал ёж?

Вопрос был, что делать с сервисом майл ру )
конечно ценю заботу насчет травмпункта, но йож здоровый, покусал не до крови, поэтому заразить ничем не мог
ЗЫ. покусал в процессе приручения, я его дикость победю )

ЗЫЗЫ йож взят в сельской местности, там же и останется, защитников природы просим не беспокоиться.. .
йежи создания примитивные, поэтому когнитивный диссонанс у него не ожидается

Дмитрий

ты так говоришь "покусал" будто это ротвейлер, пхахах, ёжик покусал... ты чего с ним делал? он по идее сворачивается и все, но чтобы покусал, надодо было его конкретно Д в О ы Е в Б е А с Т т Ь и

Св
Светлана

Вам нужно обратиться в травмпункт так, как ежи часто болеют бешенством диких животных, и сделать антирабическую прививку. Это серьезно.

ОК
Оксана Куницына

ну покусал и что? меня ежи часто кусали- у бывшей жили карликовый и ушастый, вроде ручные но забирались под одеяло и кусали меня за ноги со злобой ну и иногда за мной бегали по полу (когда гулять их выпускали и кормили)

Света

Не надо было его руками хватать.

Александр Марков

повторю - срочно в травмпункт.

Ир
Ирина

бойцовский ёж

Олеся Туркова

Не знаю, что там с когнитивным дисонансом, но ЁЖ с буквой "Ё" пишется...