Ko
Kostya

Обидно! Сожительница стирает его грязные носки и варит борщ. . Но внешностью не вышла. . И из-за этого он считает ее

третьесортной и не желает жениться на ней. И еще говорит, что у сожительницы мерзкий характер.

Неужели ей всегда ходить в сожительницах? И только здесь на Ответах она называет себя "женой". А в реале не может нигде назвать себя женой. А это ее мечта. Ей скоро 50 лет, но она не изведала брака ни разу.

Она стирает его носки, а он считает ее страшной омерзительной бабой! Неблагодарный!

Михаил Д*************

Ну если мужчина такой что поделать?? ? Лучше ей найти кого нибудь другого (

Алёна Иванова

Ты что ли сожительница?!!!