Ан
Антон

Стирает ему носки, трусы, варит борщ, моет пол. Неужели недостойна, чтобы стать его женой?

К Е

Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Алексей Бученков

Быть домработницей -- это еще не все для жены...

Максим Фирсов

Жена это не носки трусы борщ и пол.)))

Оксана Суворова

Ну иногда и супчика охота

Юлия Троянова

хоспидя... ну чё ты мучашься с утрица... бредишь ЗАГСомъъъ.... ни дастойна и слава всивышъниму... чё тама хорошива-то...?

Нина Москвина

потому что она поставила себя прислугой в доме а не женой..

Бекматов

Если мужчина восхищается женщиной, он будет сам стирать свои носки, есть пересоленный борщ, не обращать внимание на грязный пол. Чистота дома и приготовленный ужин, еще ничего не говорит, тут надо учитывать множество факторов.