Елена Добрынина

Не умею варить кофе. Не стать мне женой - президента?)))

Ан
Анастасия

Знаешь, это настолько интимный момент, что я варю его себе сам))

Валентина Лысова

Я не люблю кофе.

Дина Колпикова

) сдаешься?

Юдина Юлия

Становитесь моей и можете всю жизнь разбавлять кипяточком порошковый

Татьяна Долматова

Хочешь жить на бочке с порохом?

4Yngyz Tumaev

кофейку захотелось (

Евгения Левина

Кофеварка решает. Ну или растворимый 🙂

Андрей Степанов

Чепуха. Сваришь ему кашки, он тебя боготворить будет.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ложку "сублимированного"(полезней и вкусней), залейте кипятком+сахар (по вкусу). И "президент ваш":))

Андрей Буробин

сейчас любую шишку на ровном месте Президентом кличут... .
или там Генеральным директором, или топ-топ-топ-менеджером.. .

так что найдёшь ты по душе себе и за чашку чая.... из пакетика 🙂