Василий Семиков

ну умею я борщ варить, и получше всякой бабы, а носки стираю нажатием кнопочки. где же мне найти дуру которая ценить...

и любить за это будет.
знаю нигде, дебилы тока среди мужиков есть.. .

Семён

Ты идеал очень многих женщин. В основном тех, кто ни черта не разбирается в уборке и готовке, зато пашут безвылазно на работе чтобы принест деньги в дом

Татьяна Карета

Ценят и любят не за борщ. Век бы борща не видала, лишь бы в остальном ок было.

Денис Максимов

в деревнях найти
там тоже бабы покруче

Александр Пуляев

Подожди чуток и выйдет желанная твоя Iwoman, правда будет это после iwatch и iPhone 7 iplus, но оно того МНОГО стоит....