Александр Данилкин

До которого возраста собака (симпатичная дворняжка) поддаётся дресировке

Jamal Bro

Как и любая другая, всю жизнь, другое дело, что после трёх лет это становится намного сложнее.

Ирина

Ну нет такого возраста чтоб прям БАЦ и всё, с этого дня собака дрессировки не поддаётся.

На
Наташенька

дрессировать собаку можно на протяжении всей жизни

Сергей Сенченко

Ну в идеале.. . Повлиять на поведение собаки проще тогда, когда вы способны уложить ее на спину и удержать. Если у вас вымавхал алабай (например) , который наглый, избалованный и всех строит, то сделать из него послушного пса будет тяжело. Но ничего невозможного нет, грамотный кинолог вам в помощь.

Олеся Туркова

Даже старую собаку можно научить новым фокусам!