Александр Зайцев

У бабушки 94 года болит рука. Надо перевязать. Какую мазь посоветуете?

К врачам не хочет. У неё она немного подпухла в одном месте ( ударилась) . Сначала лечила своими травками, но они как всегда не помогают. Я говорю: давай перевящку сделаем. Какую мазь от ушиба известную можно?

Serik

АРНИКА-ГФ мазь в аптеке от гематом и ушибов.

Нижнему пользователю: - вы думаете так легко дойти до врача в 94 года?? ?
Именно эта мазь и ПОМОЖЕТ!

Оксана Маевская

просто так не опухает! Лучше заставьте сходить к врачу, операции не будет, так и скажите чтоб не боялась. Мазь не поможет, нужна перевязка