Иришка

Температура 38,2, давление 230/100 и озноб. Бабушке 94 года, что может быть?

Ксения Сафрыгина

Срочно вызывайте скорую. О температуре забудьте. Надо срочно снять давление!

Максим Медведев

Возраст. В любом случае вызывайте врача и срочно! 230 давление - это выше всяких норм, даже для гипертоников! Хотите, чтобы её инсульт разбил? ! Врача и срочно!!!!

Серёга Ашихин

Недели две назад задавала практически такой же вопрос сюда, и в тот же день моего дедушки не стало. Если хотите спасти бабушку-врача немедленно!

Сергей М

собирается бабушка.. вот если снимает с себя невидимую паутинки. значит обирается.. мертвеет.. с натуры.

Ольга Егорова

Только скорая поможет. Очень высокое давление, может быть инфаркт или инсульт. В больницу заберут, наверное.