Фаррух Юлдашев

Купил компьютер в "КЕЙ" с установленой Windows 7дома снес, поставил Windows XP.

Может ли компьютер работать не полноценно (выдавать свои возможности не полностью) из за ХР?

Юлия Королькова

Ну не дурак, а: покупать новый, современный компьютер, полагаю, что не самый слабый и пихать в неё ХП! Ты в каком веке живёшь-то, ты случаем не остался в XX-м?

Сергей Ивлев

может !!!надо быть дауном, что бы снести лицензионную семерку

Владимир Винокур

Уже 9 вот-вот выйдет, а он всё о XP думает.

Наталья Зверева

Может и будет! Windows XP не реализует всех аппаратных возможностей современных чипсетов и процессоров, кроме того не поддерживает большие объёмы ОЗУ (от 4 Gb).

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Зачем? Вы её хотя-бы на диск переписали? 7- вполне хорошая ОС, без глюков (как у висты) и удобнее XP.

Любовь Свиридова

Не парся, главное - это драйвера! ! Если ты все драйвера нашел у производителя на сайте и поставил, то машина будет работать легко и даже быстрее, чем на семерке. А там где понадобится напрячься - сделает это на полную. Например в графических редакторах и тяжелых играх.
Есть маленькое "но". Сейчас программное обеспечение все меньше и меньше под ХР выпускают. Тебе решать

Ольга Толли

Очень даже ДА!!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

только если оперативы больше 4 гигов и стояла 7 64 бит

Светлана Лаврова

как настроишь

Ра
Раяз

Windows XP это динозавр который не очень приспособлен для современного железа. его удел слабые ПК да и то и там не айс))) ) у меня XP больше двух месяцев не жил слетал зараза !! ну не вкусными ему показались 4 ядра)) ) зато Windows7 рулит нет нареканий живучая система .

Анна Вишникина

да, у тебя стояла скорей всего 64битная ОС, ты установих хp 32битную она работает с оперативкой точнее с её обьемом до 3.25гб т. е если у тебя 4гб 750 просто висит, семерка 32 битная расчитана для работы с обьемами 3.5гб, т. е у тебя на буке, или сист блоке должна быть наклейка на ней ключ под опред винду, обычно win7 basic, качаешь такую винду которая указанна в ключе и вводишь серийник. Удачи