Антон Шадрин

Мугут ли файлы ( exe) например повреждаться, если их зашифровать с прогой, например PGP ?

Тоесть, могут ли они конкретно благодаря шифрованию повредится... Не считая других причин ( испорчиный диск или вирусы)!

Сергей Киркин

Нет, если корректно работает дешифратор, что является обязательным условием для профессиональных программ шифрования. Ну и ключи должны совпадать.. . Вообщем там много ньюансов для каждой программы