Надежда Родионова

пойдет ли gta 4 на 3.00Ghz 2.99ГГц 1.00ГБ ОЗУ 1ГБ-видеокарта

Вл
Владимир

Возможно. Попробовать стоит

Omar Roshaan

Это зависит, сколько ядер у твоего процессора. Если 1 ядро, то будет сильно лагать, если 2 или больше, то более менее еще играбельно будет с таким количеством оперативы....

Ал
Алексей

оперативы мало, если и пойдёт то лагать будет.... но в принципе на минимуме будет играбельно

Артём

Типичный зомби-покупатель, воспитанный рекламой эльдорадо-2 ядра, 2 гига!!! Смешно.

Сергей

если, система xp или lunix, то нет.