Рома Михалькевич

Что лучше из ОЗУ 1Гб целый? или 512mb + 512mb ?

1]Kingmax MPXD42F-D8KT4B 1GB
2]Kingmax MPXC22D-38KT3R 512MB
3]Samsung M3 68L3223FTN-CCC 256MB
4]A Data MD0AD5F3H41YB1EZ2 512MB
Использовать 1 и 3 или 2 и 4 Какая связка из них будет лучше?

Носир

купи сразу 1 шт. по 4 гб

Александр

С дубу рухнул комп на первой дыдре !!!б/у на ddr2 около 1500 р и то не фонтан.... а это у тебя браузер тормозить будет....

Денис

Если у вас используется встроенное видео, то 2 модуля очень желательны. 512 + 512 хватит только Линуксу, Виндовсу надо уже 4 Гб, минимум 2, но будет притормаживать. Если нет встроенного видео, то можно 1 модуль, потеря производительности - 2 %, не критично.

Ру
Руслан

Очень мало на теперешнее время .

Константин

С такой памятью не важно. Бери 1 Гб и всё.
Было бы что-то покруче, я бы посоветовал 2 одинаковых, чтобы двухканальный режим работал.