Ирина Гизатова

Как в Adobe Reader искать слово в тексте? Например в ворде через контрл+f

Эдуард Титов

контрал + f работает везде и в ридере тоже должно.

а вообще адоб ридер - гадкое фуфло, жрет много ресурса, постоянно косячит, втихаря и не втихаря обновляется каждый день почти - вобщем головняк тот еще ...

Советую как замену Foxit Fantom прогу - летает на ура, делает все что надо, и не замахивает как продукты адоб.