Евгений М

Видео в формате Full HDначало тормозить! Я занимаюсь видео монтажом и для меня это крайне важно, ведь и в видеоредактора

У меня MAC с i5-м процом. Думал, что дело в оперативе- и заменил 4Г на 16Г- но не помогло.

Я занимаюсь видео монтажом и для меня это крайне важно, ведь и в видеоредакторах видео воспроизводится с дерганьем с маленькими стоп-кадрами что-ли.

Я тоже думаю, что с дровами что-то не то, но КАК обновить дрова на MAС? ?
Нажимаешь "Обновить ПО" он пишет, что оновления не требуются. Мож кто ссылочку подскажет с кодеками для MAC...

Ирина

Значит проблема с видео картой

Алексей Зайцев

Если жесткий механический то самый мощный проц не поможет. Для видеостудии подходит быстрый SSD.

Ва
Васёк

Обнови видеодрова.