Светлана Федорова

Скажите мощность и примерную стоимость видеокарты GeForce 8800GT 512MB

Мда... вот что бывает, когда 3 года не играешь)))) ) буду искать получше)

Арчибальд Ледов

Могу подарить 9800GTX =))

Алексей Рудковский

Цена - 1000 рублей
Мощность: игры пойдут все до 2008 года. Far Cry 2 - пойдет

Роман Коваленко

Году в 2007-2008 GTX8800 была топовой видеокартой. Отсюда ее "прожорливость". Кушает эта "ПЕЧка" до 300Вт. Однако "Золотой век" той карточки давно прошел (после нее сменилось 5 поколений) и поэтому сейчас ее можно купить лишь на развалах старьевщиков.. . Думаю там ее цена будет не больше рублей 600-800... А если постараться то можно и даром найти.. . Уж очень старая карточка....

Андрей Шаламов

Продать можно за 1000-1500 вечнодеревянных.
По мощности до сих пор на хорошем уровне.
В новые игры можно комфортно играть на средней / высокой графике.
Минусы - не поддерживает 11директ икс, нвидиа 3д и старая уже, поэтому возможны поломки.

Юлия

мощности никакой для игр 2011-2012
цена 700-800 руб.

Сергей Шуликин

Не актуальная сегодня такая карта для игр. Сегодня её уровень превзойдёт даже видяха ценой 2 килорубя. И не будет никакой печки. Питание будет только по шине PCI-E.

Сергей Кузнецов

Батлу и кризис тянула на средних настройках. Но до комфортной игры конечно далековато. Сталкер-лучше. А ведь когда то была топовая карточка G92.Энергопотребление 118W. У GTX-больше.

Сергей Рогожин

Таких и в продаже уже наверное и нет.

Виктория Мищенко

Многие игры и 2011 и 2012 года потянет на макс но если разрешение не болше 1024x1280