Анастасия Калинина

народ ответьте без прикола слепые люди во сне тоже слепые или они видят? с друзями ишим на него ответ))

Анна Горячева

Если человек слепой с рождения, он во сне не будет видеть зрительных образов. Если раньше видел, а потом ослеп, то будет видеть во сне.

Ай
Айгиз

если человек с рождения слеп то по идеи он не может видить сны потому что не знает как что выглядит но с другой стороны есть такая херь называется воспоминания с прошло жизни )