Ок
Оксана

Народ подскажите! ! что делать, чтобы пресс был виден!!!!

Мне 16 лет, все лето качаю пресс (делаю по 30 раз разгибание туловища, потом сразу 20 раз поднятие нолежа до вертикали, и так 4 подхода) , но пресса ("нижнего")не видно, мешает одна складна на уровне пупка ( как убрать?

Лала Абдуллаева

Низкоуглеводную диету еще надо соблюдать.

Игорь Семенов

Продолжай в том же духе и кубики не заставят себя ждать

Андрей Котельников

Бегай по 2-3 км. два раза в день. При беге работают все мышцы туловища и приходят в "гармонию". И пресс еще раз подкачаешь тем самым и уберешь лишние жиры с других мышц, и расправятся все ненужные складки. Проверенно!