Ольга Барышникова

что делать, если у меня пресс еле виден?

Мне нравится девушка, но любит пресс с кубиками. Блин у меня пресс виден еле, еле. Я больше руки, ноги и плечи качаю. Я боюсь я ей не понравлюсь, что делать? Я качаю пресс уже год, а результаты малые.. . прошу без унижений.

Cвета Гурова

Если вы нравитесь девушке, как человек, то на пресс ей будет плевать.

Людмила Селезнева

показывай, мы заценим

Константин Буряков

Если ты не понравишься девушке только потому, что у тебя нет кубиков, то на*уй такая девушка?

Ев
Евгений

Купи вот эту штуку. Классная вещь !

Алексей Гришкин

делай книжку) такое упражнение есть на пресс 5 подходов

Евгения

Ваня.. . главное хорошо поставленный удар..

Фр
Фрррррррррр

Толку то, что только пресс качаешь- сушись. Не ешь угловодов и воды побольше пей. Удачи!

Дмитрий Николаенко

Ей в тебе только кубики нравятся?

Галина *****

Посмотри комплекс упражнений, с подходами, сделай себе программу тренировок, диету, спортивную. Может сушка тела тебе нужна. Лучше бы, если фотка была. Но занятия и еще раз занятия.