Абдуллоев Олимжон

Я в школе качала пресс и на завтра я ели ели встала с кровати патомучто всё болит даже смеяться больно!!! Что делать???

Максим Суворов

Ничего. Это пройдет ооочень скоро.

Ольга Афанасьева

Не усираться так на школьной физкультуре. Это самый бесполезный предмет. Если нужны результаты иди на тренировку.

Оксана Фоминова

Сделай упражнения по прессу несколько раз. Дело в том что в мышцах молочная кислота, а после физических упражнений на эту мышцу она исчезает ну или рассасывается я хз как сказать..

Евгений Дульнев

потерпеть. и завтра сделать хотя бы 10 раз через боль - разогнать молочную кислоту и каждый день делать, делать, делать. не чрезмерно много, но и не меньше, чем вчера.

Света Силантьева

Только терпеть, на днях пройдет

Александр Корташов

ты качала пресс? прикольно. посмеемся вместе?

Ка
Кариа

не надо так напрягать

Татьяна Кузьмина

Болят мышцы из-за перегрузки, то есть ты не занимаешься спортом, а это плохо.

Сергей Голдырев

отдохни пару дней и снова качать - через боль. но не так много как в первый раз. через несколько дней боль уйдет и после тренировки будет усталость мышц только чувствоваться - без боли.

Олег Иванов

согласен с коментом выше

Иван

Боли вскоре пройдут.. а тебе советую в следующий раз так не перегружать себя.. . И старайся делать всё через боль..