Александр Ким

пресс. вот начала качать пресс, а он даже не болит, хотя должен. делаю всё правильно...

Стас Востриков

раз 200 со скамейки сделай

Ди
Диана

А как правильно? Положение лежа, ноги зацепляются за что-нибудь, поднятие торса в вертикальное положение. Делать до полного изнеможения, тогда точно заболит.

Ольга Бурочкина

Как правильно качать пресс
Помещение, где вы будете заниматься, должно быть хорошо проветрено.
Рядом с собой поставьте бутылку с водой, во время выполнения упражнений может возникнуть жажда — глоток воды, чтобы немного смочить горло не повредит.
Время для занятий можете выбрать по своему усмотрению, хотя специалисты рекомендуют утренние часы до завтрака.
Тренировку лучше проводить на голодный желудок (после еды должно пройти хотя бы 2 часа) .
Для эффективного похудения упражнения выполняются в достаточно высоком темпе, что способствует сжиганию жиров.