Артём Алексеев

Я так поняла пресс без качалки не накачаешь? (я имею в виду в дом. условиях).

Ольгп Сланко

Нафига тебе пресс? Талия должна быть, а не пресс.

Та
Татьяна

Неправильно поняли

Екатерина Оленцевич

Я все предыдущее лето ходил на турники, там подтягивался и пытался разучить некоторые трюки. В конце концов я обнаружил у себя на пузе 6 кубиков. Не так, чтобы особо больших, но все же. А вообще существует множество упражнений, позволяющих накачать практически любые мышцы дома, без спортзала. Единственное, что я не могу понять, зачем пресс нужен девушке/женщине/бабушке? (сужу только по имени Екатерина)

Дмитрий Ласс

На мой взгляд, если есть огромное желание, то можно и в домашних условиях это все прекрасно сделать) Посмотри в интернете или других источниках упражнения. Все реально.

Иг
Игорь

возможно, если есть сила воли: ) удачи

Наталья Бутылкина

Все можно сделать. Настоящий пресс, тот, который и выглядит хорошо, и защитит, если что, одной качалкой не сделаешь. А вот каждодневные упражнения, в день по 5-10 минут раз 10 - то, что надо! Результат - через месяц, пробовала на себе.