А Чутанов

вот накачал себе человек пресс, а потом забил на него, че с ним будет (с прессом)?

Василий Фриденберг

Кубики превратятся в шарик.

Регина Лукьянчук Шуран

Пресс исчезнет. А если еще переедать то появится животик)

Руслан Зарипов

ЖОПА будит

Сергей Кошелев

2-3 года будешь чувствовать, а может и раньше придет капец.

Шахло Хайдарова

Постепенно расслабится, но насовсем не пропадет. Хотя, если забить навсегда, начать курить и бухать, то, конечно, хана прессу.. . У меня вот не хватает терпения регулярно качать, так я качаю с перерывами несколько месяцев в году - и есть некоторое подобие кубиков=)

Роман Евменов

http://2ganteli.ru/упражнения-для-пресса

писал статью про упражнения для пресса

Александра Гуревич

Просто так ничего не будет. А если будешь много есть то хана ему 😄