АИ
Алсу Исхакова

Сны -это, когда видишь то, чего быть не может? Слепых глядящих, и людей без ног идущих

Ол
Олег

Сон – это возможность пополнить свой энергетический запас и получить информацию от своего подсознания.

С точки зрения парапсихологии, сны не только отражают психическое состояние человека, но и управляют реальной жизнью. В силу стрессов и получения негативной информации из окружающего мира, человека могут преследовать кошмары. На тонких энергетических оболочках плохие сны со временем образуют пробоины, а когда энергетика слабеет, происходят изменения в жизни человека: начинают преследовать неудачи, появляются проблемы в личных отношениях и блокируется поступление новой жизненной энергии. Если Вам снятся плохие сны больше, чем 2 недели, это означает, что Ваша энергетическая оболочка изменилась и требует коррекции. Человек, которого преследуют неприятные сновидения, не отдыхает физически во время сна и получает энергетический удар после пробуждения. Не всегда Вы помните свои сны, но, просыпаясь, Вы чувствуете конкретные физические ощущения: приятные или неприятные.

Для того, чтобы избавиться от негативных снов, нужно работать со своей энергетикой. Работа со сновидениями и толкованием снов требует дисциплины и педантичности. Первое, с чего нужно начать, это анализ состояния после пробуждения. Проснувшись с плохим настроением или неприятным ощущением, выпишите на лист бумаги всё, что приходит Вам в голову при ответах на вопросы: «Почему я так себя чувствую?», «Что вызывает мой страх?», «Как я хочу ощущать себя после сна». Внимательно проанализировав свои ответы, Вы найдёте ключ к решению проблемы, устраняя её изначальные причины.

Несколько обязательных правил, чтобы избавиться от плохих сновидений и их последствий:

Чаще меняйте подушку, на которой Вы спите, чтобы нейтрализовать вредоносную энергию.
Возле изголовья ставьте на ночь стакан с водой, утром это воду выливайте. Таким образом, информация, пришедшая во время сна, уйдёт навсегда.

Под подушку кладите мешочек из натуральной ткани, в который Вы насыпаете в равных пропорциях соль, шалфей и хвойные иголки. Мешочек меняйте один раз в неделю. Это позволит защитить Ваше тонкое энергетическое поле во время сна.

Перед сном созерцайте приятные эстетические объекты.

После пробуждения от неприятного сна, соберите всё постельное белье и замените его новым, после чего примите контрастный душ и проговорите свой сон или ощущения на проточную воду.

Чтобы защититься от вредоносного воздействия плохих снов,
держите возле кровати пирамиду из змеевика, зелёной яшмы или нефрита. Энергетика пирамиды рассеивает тёмные потоки и восстанавливает тонкие оболочки биополя.
Напишите на бумаге ощущения, образы и детали Вашего неприятного сновидения утром, в течение дня просматривайте этот листок и мысленно моделируйте другие события в рамках сюжета сновидения.
Во время захода Солнца сожгите бумагу. Таким способом Вы получите избавление от влияния плохого сна на Вашу реальную жизнь, на биоэнергетику.

Помните, что сновидения – это часть энергии, которая скрыта от нашей логики, но эта тонкая энергия существует и может проникнуть в реальный мир.

Св
Светлана

нет сейчас это сон, а когда засыпаем-это реальность

АС
Анатолий Самойлов

В основном сны снятся о том что будет !

КЯ
Константин Яров

это и есть настоящий мир...

АО
Александр Омельченко

Сны - это тренировка мозга. Всё что происходит, мозг анализирует и пытается подготовиться к будущему. В попытках подготовиться к любой ситуации, мозг комбинирует весь свой прежний опыт. Так и появляются смотрящие слепые, и идущие без ног. Зачастую сны создаются мозгом на определённую тему - то, что подсознательно беспокоит. Сны видят не только зрячие люди, но и слепые от рождения, и животные.
А видеть то, чего быть не может - это плохое кино и галлюцинации.

Похожие вопросы
Могут ли слепые от рождения люди видеть сны?
если слепой не видит солнца это не значит что его нет?
почему люди видят сны?
Слепые люди способны видеть сны?
кто видит цветные сны. тот кто?
Видят ли сны слепые от рождения люди?
Люди слепы, глухи, безумны?
Сможет ли с рождения слепой человек видеть сны?
Интересно, какие сны могут сниться слепым людям?
Врожденно слепые видят сны?