Алсу Исхакова

Сны -это, когда видишь то, чего быть не может? Слепых глядящих, и людей без ног идущих

Ол
Олег

Сон – это возможность пополнить свой энергетический запас и получить информацию от своего подсознания.

С точки зрения парапсихологии, сны не только отражают психическое состояние человека, но и управляют реальной жизнью. В силу стрессов и получения негативной информации из окружающего мира, человека могут преследовать кошмары. На тонких энергетических оболочках плохие сны со временем образуют пробоины, а когда энергетика слабеет, происходят изменения в жизни человека: начинают преследовать неудачи, появляются проблемы в личных отношениях и блокируется поступление новой жизненной энергии. Если Вам снятся плохие сны больше, чем 2 недели, это означает, что Ваша энергетическая оболочка изменилась и требует коррекции. Человек, которого преследуют неприятные сновидения, не отдыхает физически во время сна и получает энергетический удар после пробуждения. Не всегда Вы помните свои сны, но, просыпаясь, Вы чувствуете конкретные физические ощущения: приятные или неприятные.

Для того, чтобы избавиться от негативных снов, нужно работать со своей энергетикой. Работа со сновидениями и толкованием снов требует дисциплины и педантичности. Первое, с чего нужно начать, это анализ состояния после пробуждения. Проснувшись с плохим настроением или неприятным ощущением, выпишите на лист бумаги всё, что приходит Вам в голову при ответах на вопросы: «Почему я так себя чувствую?», «Что вызывает мой страх?», «Как я хочу ощущать себя после сна». Внимательно проанализировав свои ответы, Вы найдёте ключ к решению проблемы, устраняя её изначальные причины.

Несколько обязательных правил, чтобы избавиться от плохих сновидений и их последствий:

Чаще меняйте подушку, на которой Вы спите, чтобы нейтрализовать вредоносную энергию.
Возле изголовья ставьте на ночь стакан с водой, утром это воду выливайте. Таким образом, информация, пришедшая во время сна, уйдёт навсегда.

Под подушку кладите мешочек из натуральной ткани, в который Вы насыпаете в равных пропорциях соль, шалфей и хвойные иголки. Мешочек меняйте один раз в неделю. Это позволит защитить Ваше тонкое энергетическое поле во время сна.

Перед сном созерцайте приятные эстетические объекты.

После пробуждения от неприятного сна, соберите всё постельное белье и замените его новым, после чего примите контрастный душ и проговорите свой сон или ощущения на проточную воду.

Чтобы защититься от вредоносного воздействия плохих снов,
держите возле кровати пирамиду из змеевика, зелёной яшмы или нефрита. Энергетика пирамиды рассеивает тёмные потоки и восстанавливает тонкие оболочки биополя.
Напишите на бумаге ощущения, образы и детали Вашего неприятного сновидения утром, в течение дня просматривайте этот листок и мысленно моделируйте другие события в рамках сюжета сновидения.
Во время захода Солнца сожгите бумагу. Таким способом Вы получите избавление от влияния плохого сна на Вашу реальную жизнь, на биоэнергетику.

Помните, что сновидения – это часть энергии, которая скрыта от нашей логики, но эта тонкая энергия существует и может проникнуть в реальный мир.

Св
Светлана

нет сейчас это сон, а когда засыпаем-это реальность

Анатолий Самойлов

В основном сны снятся о том что будет !

Константин Яров

это и есть настоящий мир...

Александр Омельченко

Сны - это тренировка мозга. Всё что происходит, мозг анализирует и пытается подготовиться к будущему. В попытках подготовиться к любой ситуации, мозг комбинирует весь свой прежний опыт. Так и появляются смотрящие слепые, и идущие без ног. Зачастую сны создаются мозгом на определённую тему - то, что подсознательно беспокоит. Сны видят не только зрячие люди, но и слепые от рождения, и животные.
А видеть то, чего быть не может - это плохое кино и галлюцинации.