Кто про них знал до гусности? Ага! И я и никто не знал.
А спустя сутки? Во- весь мир! Попробуйте раскрутить кого угодно -хоть суперсверх олимпийца за этот срок. Не получится? И я так думаю что не получится. Деньги нужны. Громадные. Которым у этих писок просто не откуда взяться (проституцией много не заработаешь- конкуренция большая) .
Ваш вывод?
Согласен.
Общество
Пуси Хрюси случайно появились или это планомерная акция ? (как НЕ во всем видеть происки - но и НЕ быть слепым)
Это ловушка для православных попов и властей, в которую они ухнули и продемонстрировали всему миру своё скудоумие. Надо было посадить на 3 суток, оштрафовать, выгнать и забыть. Ловушка, придуманная теми, кому, почему то мешает православие и вообще Россия
Наташа Ворон
в новостях писали в Хельсинки в Успенский собор тоже ломанулись во главе с профессором университета несколько человек в одежде Пуси Хрюси - НО их остановили у дверей и они возле храма стали выплясывать. Но там он хотел в знак протеста против КАПИТАЛИЗМА....(очень известный профессор особенно в Латинской Америке)
Если ВЛАСТЬ России и РПЦ раздули до небес эту никчемную историю,
значит им зачем-то это нужно.
Заказная проплаченная акция, на неё заказчики сейчас рубят капусту и пиарятся, а дурочки будут отдуваться в тюрьме и поделом.
Прочитайте речь основателя ЦРУ Аллена Даллеса, произнесённая им на Конгрессе США в 1945 году. Это легко находится и всё поймёшь, они просто блядушки, микробы от большой болезни. Почитай.
они появились, потому что сталина на них нет! хде сталин? нет сталина нет порядка, сталин нужен. Вот был бы сталин, не было бы пуси райот и церкви не было бы и тырнета тоже. сталин сила, когда сталин в школе был дежурным, бегающих на перемене расстреливали рогатками и ссылали в угол.
Наташа Ворон
УЖАС как все запущенно было при Кобе...
Это больные головы этих шлюх, и не более того.