Общество
Глядя на ковёр из осенних листьев под ногами, вы видите в нём красоту или грязь?
Красоту и легкую грусть
Смотря, с какой колокольни смотреть
мир прекрасен в любом виде.. . просто песня бывает весёлая, торжествующая, даже похотливая, а бывает печальная.. . Не люблю города - уж там точно нет ничего красивого, только грязь...
они мне лисьтья надоели каждый день эту красоту в мешок и тащиш тащиш прошлые годы згреб и поджог, а ныньше запрет и на зиму не оставишь после зимы такая грязь будет.
спасибо за класс красоты осенней.
Красоту ушедшего лета
я любуюсь и листьями и грязью и всем-всем
грязь у нас кругом а это красота природы
Временное не восприятие грязи )))
красота в глазах смотрящего
конечно красоту! Осень, на мой взгляд, -самое красивое и лиричное время года. Вспоминается детство, когда с ранцем за плечами бежишь по вороху разноцветных листьев, и кажется, что все по плечу.
Если "ковер" вперемежку с городской грязью, то конечно грязь и вижу, если просто опавшие, пожелтевшие листья, то конечно это очень красиво и вызывает лишь положительные эмоции.
я вижу осенние листья .
Очень люблю осень) ) обожаю запах листьев) ) сегодня ночью был дождь) ) такая красотища на улице)))
Это смотря куда Вы по ним идёте
Всё зависит от писсимистического или оптимистического настроения. Это вопрос об относительности... Это как "полупустой" и "на половину полный" стакан...
ну как в такой красоте можно видеть грязь ?!