Общество

Собираюсь открывать ресторан "Сытный Вкид"... Какое бы вы хотели видеть в нем меню?:) Рассматриваются все пожелания)

Senan Veliyev
хм. . пока тут вынужденно отдыхал.. .
внезапно, пробило на жрачку.. .

заказ на сегодня:

аперетив
рыжики соленые со сметаной под водку "Московская" 'особая'

первое блюдо
солянка сборная + растегаями из слоеного недрожжевого теста с рубленным мясом и трюфелями

антреме
салат из имеретинского сыра с черносливом и чесноком

второе блюдо
муксун запеченный, фаршированный креветками + рис [красный с диким 3 к 1] и острым ткемалиевым соусом

десерт
кофе черный двойной с армянским коньяком + парфе шоколадно-сливочное с обжаренным дробленным фундуком, с ассорти из цукатов и с курагой.

Саида Давазова(Машанло)
Лучший ответ
Весь ассортимент вареников
Ну во первых, как домашнее. Сколько ни ела в ресторане, дома всё равно вкуснее. Наверное мясо с различными подливками. Некоторые просто сложно сделать дома, т. к. кое что дорого и много компонентов. И самое главное, красиво выложенное на тарелку.
Андрей Тетьев
Очень рыбу люблю и различные морепродукты, кроме нефти)
что такое Вкид???
Сергей Алямшин
Жаренных тараканов.
Русская + украинская традиционная кухня
перец фаршированный must have !
Елена Кусова
что хотите - только учтите, что с теми кто приходит хорошо и дорого пожрать всегда те, кто истечет слюной, но от диеты не отступит
лучше название поменяй, а то "феней" отдает
А я наоборот против домашней еды, вкусно домашнюю еду я могу и дома поесть.
Я в кафе не кушать хожу а пообщаться!
Nurlan М