Общество

Как вы относитесь к запрету сжигания осеннего листа?

Очень положительно. Из хорошего удобрения сжиганием загаживают воздух канцерогенами и портят людям жизнь.
Нина К(Панова)
Лучший ответ
Михаил Карпов Зато оно бесшумное ;-)))))
Навеяно тем, что сегодня с самого утра враги народа косят траву бензиновыми газонокосилками - лучше бы уроды листья сжигали ;-(((((((
как к идиотизму. у нас жгли жгут и будут жечь
Сжигайте больше - и тогда вчерашний температурный рекорд в Питере будет побит !

Северная столица ценит тепло .
тебе что дыма от пожаров маловато?
Сжечь дешевле, чем вывозить, еще один способ поворовать...
Положительно! У нас во всех собранных кучах листьев местные песики от холода спасаются ;-)))
Хотя да как-то уже привык, что запах сжигаемых листьев ассоциируется с осенью ;-(((
Ну да ладно обойдусь запахом шашлычниц
Плохо. Чем больше сгорит, тем больше тепла и CO2 выделится в атмосферу, а значит теплее климат станет)
Роман Неродов
Вячеслав Карабашев Зато баня будет не нужна
Сжигание листвы это дикость.
Ольга Коренева
Лучше компост делайте..
Мне нравится запах такого дымка. Без этого осень не была бы осенью.
Знаю, что вредно.
Нормально. Я и сам уже давно жечь перестал. Во время этого массового процесса просто дышать невозможно... неделю в тумане каком-то ходишь.
Положительно. Ненавижу этих идиотов которые под ночь или под утра начинают жечь листья. Они не горят, а преют. И такая вонь
Komiljon Qobilov
У нас его уже сто лет никто не сжигает, хотя деревьев полным полно! Что ещё за пережиток? Если всё это сжигать начинать, что будет? У себя в саду за городом, да ради Бога!
Даша Смирнова
Листья почву удобряют
Нормально отношусь. Очень большая опасность пожара. У нас однажды он и случился, там, правда, не из-за сухих листьев, а из-за сжигания картофельной ботвы. А с сухими листьями ещё опаснее.
Арина Теплова
Положительно.
Сжигание - БЕСТОЛКОВАЯ идея! Больше пользы для природы если листва превратится в перегной.
Скашивание ЗЕЛЁНОЙ травы вдоль дорог, в скверах и т. д. тоже по-моему неблагородное дело.
пофигистично
Вреда больше от сжигания, чем пользы.
Анатолий Гальт и в чём вред?