Общество

Как вы относитесь к запрету наличных денег? В рамках борьбы с коррупцией, терроризмом и преступностью:)

Обеими руками за!
Михаил Ковалевский
Лучший ответ
Ольга Чеботарь(Русакова) Солидарна с вами)
может просто сразу расстрелять всех - и коррупции не будет!
Шамиль Османов
От этого никто не уйдет. Замена наличных электронным кредитом совсем не за горами.
Алена Котова
Серибай Тортаевич Мамбеталиев На самом деле это кошмар...
В рамках борьбы положительно, а к отмене наличных - отрицательно, Любой искуственный запрет повлечёт за собой ажиотажную популчрность
Rash Rash
А что, уже хотят запретить?
Сразу впомнилась одна цитата: "Сатанисты стремятся ликвидировать наличные деньги. Принудить всех пользоваться только пластиковыми карточками. За счёт этого они получат возможность полного контроля за состоянием, доходами и расходами каждого человека и создать полностью тоталитарное общество. А заодно и получить возможность обворовать сразу всех за счёт управляемого “кризиса” и аварии компьютерной сети. Это будет покруче американских и российских кризисов. "
А ведь похоже на правду!
Дана
Кому такой бред в голову пришел.
Павел Шалагин
Так же, как к запрету курить на улице в целях борьбы с засухами на Марсе.
Оюна Жанчипова
Не смешите, меня, борьба с коррупцией, запрет наличных, для кого запрет-то, для мелких жуликов что ли?
Игорь Кабанов
я бы и безналичные запретил
Руслан Петров
бред....
Иван Лик
АдАбрям! Деньги - это изобретение сатаны. Основная масса людей не выдерживают испытания деньгами - как их избытком, так и их отсутствием.
А лучше всем в Ж.. пу чипы зашить .тогда уж точно никто не уйдет от (добрых) людей.
Артур Остроух
Глупость.
Будут брать борзыми щенками ( коррупция- бессмертна)!
Серибай Тортаевич Мамбеталиев На породистых собак, квартиры, автомобили тоже документы нужны, как впрочем и на бытовую технику, а тут будет видно еще и кто когда и что купил:)
Можно придумать с безналичными расчетами не придумают махинации.
Головы откручивать надо таким инициаторам.
Олег Юрьев
неудобно как то будет. каждый раз в банк бегать деньги зачислять на карту? неее не согласна
Серибай Тортаевич Мамбеталиев Зачем бегать зачислять?:) Денег то нет вне карт:)