Вячеслав Павлов

Девушки, а кто-нибудь делает крем для лица или век своими руками? Поделитесь рецептами ))

Надежда

никогда не заморачивалась, можно найти хороший готовый крем, без парабенов, био-, эко- ..какой хотите.
нужно искать ингредиенты - это непросто, знать дозировки, это целая наука. если кожа сухая можно использовать косметические масла, у меня кожа жирноватая с комедонами, мне нужен крем грамотный