Марина

Вопрос парикмахерам, если таковые имеются...

Подскажите кукую стрижку выбрать для треугольного лица, с вытянутым подбородком как у Риз Уизерспун и Кристен Стюарт? Хочу каре с удлиненными передними прядями, как думаете пойдет?

Андрей Холлей

для треугольного лица, с вытянутым подбородком - любая!
щас модно своё , а не подрожание. И с удлиннёными переднеми прядями классно - мужикам нравится.
А распущенные волосы (если не три волосинки) ето ваще классика без конкуренции.

Александр Кузнецов

Не парикмахер, но отвечу, что пойдет стрижка каре с удлиненными передними прядями.

Юлия Дьячкова

как стилист, скажу вам что при выборе прически огромную роль играет не только форма лица, но и форма головы, тип лица (меловидное, ярко выраженные черты) , рост, плечи (иногда из не стоит открывать, ибо фигура становится треугольной (мужеподобной) ) , шея, уши, стиль человека. Так что без фото никак сказать нельзя