Илона Александровна

Как настроить gprs internet на samsung c260?

нажимаю на кнопку "ок/i", показывает что то наподобие соединения с интернетом, но дальше не продвигается

Mariya Yumaeva

Самый простой способ . это связаться с оператором, попросить выслать автоматические настройки инетнета, средством СМС, получить их, ..сохранить.... перезагрузить телефон.... и пользоваться интернентом..