T7
Triniti 77Rus

мне приснился странный сон, я еду в автобусе, собираю вещи в сумку и плачу, говорю слова "в памяти дяди" дядя жив.

что может значить такой сон? я даже проснулась еще в состоянии плача, слез не было, но было такое состояние что я еще плачу.

Игорь Киселев

Автобус это какое то непредвиденное обстоятельство.

Александр Денисов

Дядюшка.... Если вы видите дядюшку мёртвым, вам грозят враги, а возможно, вас ждёт несерьёзное заболевание. Если вы плачете во сне вас ждут плохие известия и дрязги в семье.