Екатерина Власова

Если вашему близкому родственнику приснился сон про вас. Что он означает? С четверга на пятницу

Моей двоюродной сестре приснился сон про меня, с чесверга на пятницу. я там в качестве невесты, выхожу замуж за своего молодого человека, с которым сейчас временно рассталась, и я во сне беременна. Я и мой молодой человек там очень счастливы, и много улыбаемся. Что он будет означать для меня ?

Эннка Сианка

Зуб на вас точит!

Паша Юдин

то что у тебя этого не х. . не будет, но появится человек с которым ты все это можешь сделать если захочешь

Анастасия Понявина

это значит, что она хочет погулять на вашей свадьбе:)

Зоя Антоновская

Беременны во сне, значит чем-то обременены. . Может это расставание, проблемы из этого вытекающие.. . А свадьба ваша-вместе вы не будете...