На
Наталия

При разрывах я пытатсь забыть завожу романы он работает названивает мне и пьёт пытается вернуть Кто правильнее ?

Раим Абдулкадеров

Он конечно ...работает, пытается вернуть ...старается ведь )

Ма
Мария

дураки оба) ) целуйтесь уже и женитесь

Алексей Воробушков

Учебник грамматики за 7й класс.

Лискачев Дмитрий

Раз у тебя каждый раз новый роман, зачем к нему возвращаешься? Он же 'неправильный'! Ты меньше попой крути и расставании не будет!