Данила Лесовников

КАК правильно пытать мужчину... чтобы вытащить из него всю правду??)))

Виталий Юрьевич

смею предполтжить что самой понравится и забудешь с чего фсё началось)

Екатерина Власова

губами и язычком по члену

Валерия Слышкова

возбудить и не дать))

Лена Шаймардянова

напои он сам все расскажет)))

Баха Айтбаев

Втереться к нему в доверие и наводящими вопросами какими-то осторожно вытягивать из него всю правду)

Вадим Климов

со временем и так узнаешь, хотя иногда эту правду лучше не знать! так что, прежде чем начинать расследование или готовить пыточную, подумай, станет ли тебе легче от этой правды. но скорее всего, ты просто себе накручиваешь!

Михаил Кузнецов

....правда, у каждого своя.. . поэтому, и сколько его к стенке не прижимай) ) ) ...всё равно будет не достаточно)))

Екатерина Болотова

Мне и пытать не приходится) . Я же допеку кого угодно и это видно за версту)).

Мстислав Лыкович

мужик с бодуна, а ты это сексом))

Антон Грибанов

не надо его пытать, его это выбесет и он вообще ничего не скажет

Алексей

утюгом и пригрозить паяльником.

Та
Татьяна

ласково и трепетно ) или привизать его к столу взять яичко и кувалдой ударить по одному яйцу чтобы оно разорвалось при этом следи чтоб он не умер от болевого шока делай удар быстро чтоб организм не успел среогировать и закрой ему глаза психологический стресс тоже может убить его тебе же не надо его убивать так помучать )

Лена Олейник

не кормить)

Георгий Тараканов

что значит всю что считает нужным и так ответит! Или тебя банковские счета интересуют !

Александр Бисяев

не кормить его

Ег
Егор

Не пытай. Сам скажет )

Наталья Кулакова

Сам всё расхвастает и чего небыло.