Прочие взаимоотношения

Как ПЫТАТЬ МУЖЧИНУ, аа? )) Специалистки есть? )))

Nurmira Turmakhanova
пытай его строптивой нежностью, я думаю против таких пыток ни один не устоит ! )))))))))))))) Нежности тебе в ответ! )))))))))))
Сергей Берёза
Лучший ответ
К батарее его и не давай пить и есть )))
Сергей Мистюк
возбуждать и не дать)))))))))))))))
lady_aya
ну я при всех палиться не буду)))
апельсинами..))) )
и главное мясо давай...))
учитывая, что мужчины-визуалы.... показываете все... (начиная с еды и заканчивая вашей красивой фигурой))) , и при все этом - не даете-ничего))))
разговорами
Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
... Orazbekova... Спасибо за науку)))) Никогда на такое не поведусь)))
Садистки....))))))