Прочие взаимоотношения

А Мужчину можно...пытать любовью?;))))

Не знаю... к Сожаленью... про Мужчин... Пиратка.. .
НО в Каждой Женщине ведь есть "Загадка"...
Пытать Любовью... Умирая в Письмах... каждый Раз.. .
Как вижу на ответах... ЮЛЮ... Настоящую Пиратку... Вас...)))
Оксана Поторочина
Лучший ответ
Айбат Каратайулы День добрый Вам,Уважаемый Хам и Циник)))))))))))
Оксана Поторочина Так Вам понравилось...что Циник "умирает" каждый раз...
Когда Пиратку...чуть ли не "целует"на Ответах?...
За Лучший Выбор...Юлечка...Спасибо Вам за ЭТО...
Я рад,что теперь Гейшу-рашен знаю...а не только Вас...)))
Влечением, страстью, но не любовью)))))
Можно, но осторожно чтоб Он не догадался что ета песня про ЛЮБОВЬ!!!)) ) ржуууу
Юлия Алтанская
я б с удовольствием попытала, может я садистка, хм
Ты пытай меня любовью,
Всё равно не расколюсь.
Здесь я вставлю рифму «С кровью»
И добавлю, «Не женюсь» .

и смеюсь...
Олег Моряков
пытать нельзя, поддерживать в тонусе необходимо:)))
Пытка не пытка.... а так оно и есть, пытая узнавая.... живя и пытая любовью. всегда приятнее, чем ни.. . че.. . го...
Marat Кульжанов
Конечно пытать можно хоть чем, но настоящую любовь не пытают, а лишь испытывают! Привет и Удачи!
Yusup Orayev
Айбат Каратайулы Приветики ,Саша))))Всего тебе доброго))))))
Можно пошутить, а можно сказать серьезно - МОЖНО и до смерти.
При использовании механических способов поддержания эрекции и задерпжки семяизвержения.
Aidar Bimaganbetov__
смысл то какой? стяжательство получается, нравиться, зачем же пытать....
Екатерина
...и пытать можно.
Любовь смятенья смерч несет уму, И чужд влюбленный сущему всему. А Навои.
не надо пытать )
ты че епте садистка?
нам же тож больно (
мы тож люди хотя
об этом и не говорим )
да тебе только дайся!!!
Олеся Шевченко а может стоит попробовать?
Перестань так говорить... пытать.. .
Что за слово.... ЕГО ЛЮБИТЬ НАДО
N)
Neformalochka )))
Айбат Каратайулы Приветуль ,Серёж....но ведь пытка может быть..сладкой...не так ли?)))
конечно... они ж так и делают)))