S*
Sandro *******

Будешь делать предложение девущке, если материально не совсем готов обеспечить ее?

Димка Маслов

а ты сделай и стимул появится

С. Т.

Ответ отрицательный

Марина Череватая

ни в коем случае

Алексей

если девушка знает о твоем материальном положении и до сих пор с тобой.. . делай конечно. не обязательно же в загс завтра идти...

Ольга Таирова

Ты тогда никада не женисси. Всё время будет казаццо, что мало зарабатываешь.)))

Alexandra

ну на хлеб с маслом есть? не думаю что она будет счастлива умереть с голоду...