Иван

помогите объяснить смысл пословицы Говорил день до вечера а слушать нечего

Дмитрий Фишер

«Есть люди, которые умеют говорить, но не умеют ничего сказать. Это ветряные мельницы, которые вечно машут крыльями, но никогда не летают» .

Светлана Романихина

Всякий бессмысленный бред значит нёс)

Oygoy Hgo

Пустословил, занимался болтологией. Умудрился потратить много времени, не сказав ничего дельного.

Юлия Масленкова

Говорил говорил, а толку нет...

Махбуза Матраимова

говорил а толку нет

Жора

«Есть люди, которые умеют говорить, но не умеют ничего сказать. Это ветряные мельницы, которые вечно машут крыльями, но никогда не летают» .