Олег Балакин

Чтобы идти на програмиста что нужно обезательно знать?? И средний бал???

Alihandro

математику! на ДОХРЕНА друже!

Светлана Королькова

Русский язык для начала-в слове программист две буквы М

Slavik Foros

математику и информатику, балл от вуза зависит

Сергей

Отлично знать математику! Информатику тоже необходимо знать. А также должна быть отлично развита логика (ну если математику не знаешь, то ее просто нет) . Если всего этого нет, то такой программист нафиг никому не нужен будет, да и учиться тяжело будет.
Да, средний балл зависит от вуза.